Julia Fokina

Где можно с детьми отдохнуть в Подмосковье в выходные дни, недорого, с водоёмом?

Даша

Да просто на какое нить водохранилище отправляйтесь -- Рузское Истринское и т д !!Там и отдохнете __ЭТо вот Истринское

Олеся

Пляж Левобережный, недалеко от гостиницы Союз

Ма
Мария

Погуглите. В инете все дома отдыха свою рекламу выкладывают.

Твоя

истринское водохранилище

Ul
Ulya

Что для Вас недорого? Попробуйте посмотреть "Дом художника" на Сенеже. Мы там отдыхали года три назад. Маленькие номера со всеми удобствами на берегу озера. Кормят неплохо. Песчаный собственный мелкий пляж. Посмотрите, может понравится.

Василий

В Озере белом можно, мы на 3-4 дня ездили, там и покупаетесь в озере и позагораете. Или посмотрите в корпорации Медсити, там много вариантов подскажут