Славик

я всё думаю ..Что с парнем то случилось ?? жив ли он ?? ыыы)) ++анекдот )))

В одном ресторане знакомятся молодой мужчина и женщина. Ей около пятидесяти, но очень хорошо выглядит. Выпили, поговорили, переходят поближе к "телу". Она спрашивает:
- Ты в своей жизни когда-нибудь пробовал сразу с двумя? Допустим, с мамой и ее дочкой?
- Нет.
- А хочется?
- Очень!
- Тогда поехали скорей ко мне домой!
Приезжают, заходят в квартиру, она с порога кричит:
- Мама, я с парнем пришла! Ты не спишь еще?

Юл
Юлия

все путем. всем памог

А-
Алексей -4444444

он наверное растворился в пространстве...

Екатерина Кляшторная

И думал парень молодой
Измученный и весь седой
-Ура! Я вырвался живой
Теперь ни с кем, лишь сам с собой ! ))