Николай Илюшкин

Грузовое авто не ставят на учет так как был заменен двигатель на двигатель другой марки

Купил ЗИЛ-131 карбюраторный. Не поставил на учет, Заменил на дизельный двигатель на заводе .Все документы имеются. В ГИБДД отказывают ставить на учет так как двигатель должен соответствовать как указано в ПТС.

Раим Абдулкадеров

Поздравляю.... вы встряли... сочувствую.... с переоборудованием такой геморрой!!!

Антон

в гибдд должно быть окно где оформляют переоборудование. спроси у них так как у тебя ситуация с переоборудованием автомобиля.