Ольга Миршельд

Перепрошивка машины из штатов

Сколько будет стоить перепрошивка машины из штатов. Включая все. Начиная с приборов и заканчивая топл. системой.

мили- километры, галлоны-литры, фаренгейты-цельсии, русификация. хонда цивик 2005

Ки
Кирилл

смотря какая машина! всмысле перепрошивка приборов ???знаю что перепрошить эбу на иномары минимум 10000 р! и то сомнительная прошива !