Ел
Елена

Перепрошивка мозгов на авто. Как перепрошиваются мозги на машине с двигателем 2,3 литра 406.21h euro 2? Газ 31105.

Татьяна Бульская

дак это чип тюнинг найди такой автосервис, готовые чипы у них уже есть они изменят програму ЭБУ

Диман

едеш в сервис где диагностику делают они тебе прошьют какую захочеш

Д*
Дельт@план ***********

Для начала нужно купить прошивку (халявными с тырнета мозги убъёшь) , затем приобрести адаптер, ну и знания с опытом не помешают