Екатерина Зябкина

У тестя китайский гит вол зуб б5. За 3 года эксплуатации проблем ноль!

Как внедорожник едет по грязюки уверенно. Думаю себе тоже взять. Стоит?

Александр Карпухин

Конюня бири, бибика хоросяя. Матютя и тятя брали - до сих пор довольны.
Правда регулярно надо тятям бибику возить иначе бибика заболеет и будет ездить плохо. Ну и не забудьте на случай бобо страховку оформить.

Алексей Чиженок

Брать не брать зависит от вашего желания) Ну еще нужно оценить цену/качества автомобиля. Ориентироваться только на то, что автомобиль едет уверенно по грязюке, думаю детский подход 🙂

Елена Васильева

ну ксли нравится то берите
удачи