Сергей Горохов

Когда будет хороший источник дохода у меня? см ф

Лексей Георгиевский

у Вас есть шанс, в воскресенье (16.06.13),во второй половине дня, подключиться к источнику, приносящему хороший доход ...:)

Mister Elephant

Петр, ты - камень. Будь твёрд и неустанно иди к цели. Благословит тебя Господь.

Артем Артёмов

Подумал по быстрому: "доски".

Замути своё фирменное: .. ремонт помешений, кладка кирпича и похожее. Держи марку. Скажи "Прощайте" знакомым которые попусту отнимают у тебя время + совсем не смотри телевизор. Пока всё ...