Марина Полина

Есть ли питомники каталонских овчарок в Москве?

Наталья Бутенко

Вряд ли. Я не видела их на выставках в Москве. Если и есть, то отдельные представители породы, которых вряд ли будут разводить питомники. Не востребованная порода в принципе не интересна для коммерческого разведения.

Сергей Киселев

немецких, кавказских, восточно-европейских встречал, а таких как ты назвал не встречал ни разу

Oltin Ergashev

Может бриара присмотрите, такие точно есть, и очень похожи с каталонскими.