Яковлев Андрей

Подскажите лучший питомник немецких овчарок в москве

Здравствуйте
Уважаемые опытные заводчики

Подскажите лучший питомник немецких овчарок в москве

Я ищу друга для своей семьи (сыну 15 лет) и охранника

В общем члена семьи!

И подскажите бывают ли 3-4-5 месячные полностью дрессированные щенки

вы не думайте я не в первый раз завожу собаку

у меня был немецкий боксер, джек рассел терьер, лайка, кавказкая овчарка и метис дикого волка и немецкой овчарки но все это было давно до 2006 года

метис волка и овчарки выл последний моя семья очень любила и любит собак

но я все забыл как их воспитывать итд поэтому и спрашиваю про дрессированных

и если можно расскажите все подробно но в крациях

спасибо заранее

А 1-1,5 годовалые шенки? тоже нет ?

и в гугле и в яндексе итд
но ни одни отзывы мне не понравились

я ищу овчарку не из шоу-питомников
мне нужна как сказала Анна Анна рабочая овчарка

Екатерина Пётрушкина

Нет, не бывает по определению. 3-4-5 месячные щенки - это как искать 4-х летнего ребенка с высшим образованием. В этом возрасте щенки только начинают познавать основы дрессировки, а точнее, воспитания. овчарку, особенно из хорошего питомника, надо вложить силы, время и не маленькие средства. Из шоу-питомников мне нравится Файерхунд. Из рабочих - не подскажу.

Станислав Романов

Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали. .
Не смотрите, что мне в Мире
Нет, не двадцать и четыре,
А всего лишь двадцать два
Но зато есть сына два.
Одному из них пятнадцать,
А другому двадцать пять.
Перебрал пород немало,
Если честно - целых пять!
И боксёры, и терьеры,
Лайки, кавказы, овчары,
Даже нелюди-волчары -
Все мои друзья, но ...ядь!
Встал вопрос - кого же взять!
Я же знатный кинолУх
Знаю я всё "в крациях"
Даже как дрессировать
Тех, кто к дрессировке глух.
Нужен мне щенок-малыш
Годков эдак полтора!
Отвечайте, детвора,
Что не так с моим вопросом. . )

Интересно, кого вы пытаетесь обмануть? Сам вопрос свидетельствует о том, что о собаках вы ничего не знаете. Если они у вас и были - то в детском возрасте, когда ими занимались старшие члены семьи ) Знал, как воспитывать, но забыл - вообще шедеврально!

Kuash Kisyakov

Наберите в гугле: питомник Немецких овчарок, и найдете.

Юл
Юлия

Не знаю питомников, но всё же посоветую выберать из рабочих овчарок.

Дмитрий Стамболи

1.5 годовалый это не щенок, а уже заматеревшая собака, со своим характером и нравом.
Забыли как дрессировать? Кинолог на дрессплощадке вам напомнит. Вы хотите уже отдрессированную, подготовленную собаку, а вы знаете, как ею управлять? Нет! Потому что вы ее не дрессировали. Вы готовы за щенка выложить 20-25тыс руб, а то и больше? , тогда берите 2х мес щенка и воспитывайте под себя.

http://housechirva.ru/schenki/

http://www.gsdclub.ru/prodaja/

http://www.vippet.ru/dogs/nemec/puppies/

Вот здесь яндекс выдал 20 питомников НО г Москвы, вы не могли прочитать ВСЕ отзывы.

http://dog.pet2me.com/ru/club/search/?category=1&breed=237&country=1&city=1

Зайцева Анастасия

мне понравились собаки в питомник LICHT SHTERN. По крайней мере мне понравилась их психика. Не истеричные как большинство нынешних н. о. и по экстерьеру хорошие. Место нахождения-Коломна, Ново Бобренево

Сент Aka God For You

Я не вижу смысла для вас искать самый-самый питомник. Более того, рабочая собака вам не нужна! С ними не каждый может справится, а вы не уверенны в своих силах даже для воспитания щенка. Прошу заметить, что не рабочее разведение вовсе не означает, что собака не может охранять в пользовательском режиме.