Сергей Кузьмин

Посоветуйте книгу, желат-но из классич. литературы. О том, как добиваться девушки.

О том, как главный герой добивается её внимания

Вар Хай

Ну.... не совсем так, но очень поучительно. Анна Гальвада " Я ее любил. Я его любила".

ku
kubik2979

Война и Мир

Фаина Эдильбаева

Оскара Уальда читай, классика, поучительно

Ку
Кундыз

Как ни странно, но большинство "женских" романов на эту тему - мужчина добивается женщину. Как правило, красиво, романтично, сильно и успешно. Попробуй почитай - будет "инструкция" к действию. Тем более что они короткие и читаются быстро.

Елена Евдокимова

Можете Куприна "Гранатовый браслет" прочитать. Печальная, но поучительная история

Андрей Ткачев

Субмарина.
современная)