Инга Хоюр-Оол

мне 13.. зашел в аптеку, не продали презервативы ((( что делать в таких ситациях?

Сергей Плохов

попроси папу, чтоб он купил )))

Ангелина Федоровых

скажи что доктор прописал жевать

Olya Zimnova

Иди в аптеку и закати там скандал. Мол, презервативы - не водка и не сигареты. Какое Вы имеете право отказать мне в их продаже?

Елена Царёва

Идти домой уроки учить.

Татьяна Ким

Вообще, по закону все лекарства продают с 14 лет! Презервативы-это, не для тебя, ты ещё маленький для этого! Я, не понимаю, как в аптеке на тебя ещё милицию не вызвали?

Римма Ким

прохожего дядьку попроси

Антон Шептицкий

Иди в другую аптеку

Ровшан Вихров

Купи в другой аптеке. они должны продать

Арт К

А тебе они зачем?

Юлия Меркулова

Иди в другую аптеку. Не имею права не продать.

Татьяна Марченко

не рано ли ты их собрался покупать.. . Учись лучше рано тебе еще их покупать! Ну и дети пошли

Ninel Mnemonikkk

Усы наклей 🙂
А зачем они тебе? В твоем возрасте покупают шарики.

Лана Касенкина

Жертвам педофилов не продают

Екатерина Ищенко

попроси первого встречно что бы тебе купили