Алексей Елистратов

Почему при ударе от трёх струн электро гитара шумит что пи*дец?

Когда играю рифы в которых задействовано две струны то звук ещё более менее чёткий, но когда от трёх струн то очень сильно шумит . Причём если играть перегрузом от 4 до 6 струнах то звук отчётлив, а если 1-3 то звук ни хрена не чёткий.

Виталий И Эльвира Кравчун

Рекомендую обратиться к мастеру. Если Вы уверены, что играете правильно, то, возможно, датчики шалят. Или, возможно, датчики г***но. Что за гитара-то?