Игнотенко Яраслав

Почему в електро гитаре сильно гудит шестая струна? Как от этого избавится чтоби уменьшить шум?

На гитаре играю недавно. Проблема в том, что при быстрой игре 6 струна сильно гудит (по сравнению с остальными) и глушит остальные струны, их из-за этого плохо слышно. Эта струна играет важную роль в партитурах, и не извлекать из неё звук я просто не могу Подскажите что делать?

Ann __

Настрой повыше.

Эльдар Карачаев

Она где-то цепляется за порожек, потому что гриф кривой

Денис

Долбани молотком посильней по тому месту, где у тебя шумит.