Илья Балахнин

Помогите! Эпилог – это

Эпилог – это
А) дополнительный элемент композиции, отделенный от основного повествования и следующий после его завершения
Б) дополнительный элемент композиции, предшествующий завязке
В) относительно короткий текст, помещенный автором перед началом произведения и призванный кратко выразить основное содержание или идейный смысл следующего за ним произведения

Елена Т

Вы что, книг совсем не читаете? Конечно, А.
"Не читать книги - это то же самое, что не уметь читать! "

Игорь Балицкий

Эпилог - это заключительная часть произведения

Сергей Левшонков

Наша жизнь идет от пролога к эпилогу! (От начала к завершению )

Г.
Гузель .......

Заключительная часть -А)