Юлия Костюк

Подскажите историю, которая лежит в основе фильма Призраки в Коннектикуте 2 : тени прошлого?

В начале фильма говориться, что фильм основан на реальных событиях, а в конце показывают фотографии этой семьи. Если кто знает можете скинуть историю или статью про это?

Алёна

Есть документальный фильм от канала Discovery. Так и называется, "Призраки в Коннектикуте". Поищите.