Екатерина

Есть ли фильм Унесенные призраками 2?

Я смотрела фильм унесенные призраками, но читала, что есть ещё и унесенные призраками 2, но не как не могла найти. Скажите пожалуйста, есть ли фильм унесенные призраками 2.

Светлана Линник

Нет. Что там говорилось о том якобы продолжении? (Сюжет как-то описывался?)

Светлана Белка

если вы про аниме-фильм, то есть прода (фанфик) , а официального нет)

Эльмира Баева

К сожалению нет)) ) а фанфики, может написать и автор данного вопроса...

E Кайрбек

нет нет такого фильма