Виктор Землин

Моя подруга влюбилась в персонажа из мультика Унесенные Призраками, в Хаку . Что ей делать?

Дмитрий Ленивкин

Снимать штаны и бегать

Бекматов

парня реального искать ))

Василий Иванов

Ничего не делать... А что ты хочешь услышать?
Любовь - полезная вещь... Если он ей нравится - пусть любит. Это ее дело.
В этом аниме много нравственности и красивых чувств, так что ничего страшного.

Виктория Ерохина

Клин клином вышибать. Может, рассмотреть как альтернативу самурая Джека?

Владимир Фалеев

Покажи ей другого Хаку из Наруто, клин клином 😄