Ol
Oleg

какой японский мультик посмотреть. кроме унесенные призраками и мой сосед тоторо

Антон

ведьмина служба доставки, ходячий замок Хаула, рыбка Поньо на утесе, Принцесса Мононоке, Навсикая из долины ветров, Рояль в лесу

Данил Лихачёв

если нужен полнометражный, то - «Ведьмина служба доставки» , «Принцесса Мононокэ», «Унесённые призраками», «Возвращение кота» «Ходячий замок» «Рыбка Поньо на утёсе» «Сказания Земноморья»
«Ариэтти из страны лилипутов»
«Со склонов Кокурико»
если сериалы то "Блич", "Наруто", "Стальная тревога", "Шаман Кинг", "Стальной алхимик", "Тетрадь Смерти", "Ван Пис", "Фейри Тейл"

Анна Никитина

"Дохлую тетрадку":
Death Note (Тетрадь Смерти) [2006]

и "милую школьную романтику":
School Days (Школьные Дни) [2007]

Lyudmila Smirnova

"Дорогой учитель Онидзука"