Мария Казамарова

Посоветуйте интересные игры на комп

Евгения

battlefield 3, world of tanks, cs 1.6, sourse, half life 1,2, minecraft, rise of nations
и ещё мноооого игр)

Алексей Баканов

Bioshock Infinity
Serious Sam
Need For Speed Shift 2 Unleashed
Need For Speed Most Wanted
Metro Last Light
World of Warcraft
Я могу перечислять до бесконечности, ну может немножко меньше

Ал
Александра

ЛИНЕЙДЖ Форева!!!

Maks Kudinov

из стратегий советую генералы 2 или генералы час пик для более слабых компов

Dursun Can Selcuk

Да игр полно! Хоть тематику скажи

Я например начал играть в War thunder. НОВЕЙШАЯ ИГРУХА!

War thunder - описание, видео, картинки по ходу обзора

Если понравиться, как и мне, то регайся. Аесли нет, то список большой. Пробуй хоть ВСЕ из тех, что посоветовали или еще посоветуют

Сергей

Интересные игры, на мой взгляд, - это мультиплеер игры, а в частности игры, в которые можно играть двоим на одном компьютере. Такие игры вы можете найти на сайте http://online-gamez.ru/, на котором есть огромное количество лучших онлайн игр!