Сергей Куртинец

Биос не на весь экран!

Купил новый компьютер и монитор, подключил по DVI заметил что заставка мат.платы и биос не на весь экран.Что делать?
Монитор LG 24EA53
Видеокарта Palit Nvidi gtx 660
Еще сегодня скачал Батлу 3 , во время загрузки та же самая фигня (( а сама игра на весь экран с максимальным разрешением, только загрузка обрезанная P.S игру переустанавливал с разных сайто проблема та же,
При нажатии кнопки Auto на мониторе- высвечивается надпись Не может быть использовано доступен только D-sub сигнал
HELP!

Георгий Тараканов

Здравствуйте! Похоже, монитор некорректно отдает о себе информацию, в итоге сбивается синхронизация картинки на неродных разрешениях. Попробуйте подключить другим шнуром или к другому разъему на мониторе.

Оксана

Esc много раз при включении компа!