Марина Денисова

Взломали аккаут вконтакте. Что делать????

пробовала через антивирусник - видит, удаляет, но ничего. Пробовала через программы и компоненты - удалила, но безрезультатно. А вконтакте - сначала просит ввести номер, чтобы прислать код (платно) , потом, после удачного тысячного ввода говорит: скачайте программу и перезагрузите браузер. наверно опять какая-нибудь зараза... Что делать????

Александртатьян

hosts чистить, проверить комп на вирусы. У меня была такая проблема, переделал все что только можно было, пришлось винду переставлять (

Ванька

почисть файл хостс, там пусто должно быть

Bobur

НИкто и никогда не требует высылать смс и звонить--это вирус!!