Виктория Смоловская

Как у видеть пароль вместо звездочек?

я когда захожу в мой кабинет там звездачками пароль и почту закрывает, вот почту я и не помню с паролем. Но могу зайди в май кабинет. Есть ли для этого какая нить прога?

Наталья Александрова

Даже в составе TotalCommander есть утилитка открывающая пароли. В винде шифрование их чисто символическое, так что утилитке даже времени тратить не приходится для их показа 🙂

Андрей Гусев

Никак. Вообще никак.

Олег Щелканов

НИКАК, разумеется

Анюта Клюева

Одна из программ -- BehindAsterisk.

Anna Vologina

Нет, надо записывать или запоминать.

Ан
Анна

это у же не пароль будет если его видеть

На
Наталья

В Chrome и в мозиле в настройках есть просмотр сохранёны паролей) там и смотри)

Алексей Жохов

Есть такие. Хоть за звёздочками показывают, хоть за маркерами.

Ан
Анна

видел несколько программ, погугли