Павел Горбелев

Как удалить Это? помогите.. (музыка в панели)

Мне вообще от этой панели надо избавится, да постоянно :(((

А это расширение есть способ удалить ?

Катюня Андержанова

а у тебя все время когда заходишь?
попробуй че нибудь другое вбить а потом выйди.

Виктория Иванова

Посмотрите у себя, может какой плагин\расширение добавили, которое выводит этот плеер в поисковую строку.

Michael Hussey

Это похоже на какое-то савковое расширение для Хрома. Зайди в параметры (справа-вверху и найди в меню - расширения. После в списке плагинов (расширений) посмотри, если есть отключи/удали) . Если же нет возможно это какая-то гадось отдельно внедрилась при установке, надо глубже рыть в хроме или установка/удаление программ, только более продвинутыми прогами.