Ма
Маня

я скачалА программу для скачивания музыки с контакта. Хочу удалить ее, как это сделать?

Андрей

пуск-панель управления-удаление прграм-правой кнопкой-удалить

Ильсия

Винд7
Панель инструпенотов>Удаление програмы

Выйдет список, а если у вас Эйс-пи или 2000,то в пуске все програмы и через "стрелочку" удалить

Максат Омирбаев

некоторые программы не прописываются ни в "панель управления" ни в меню "пуск"
В таком случае неоодимо пойти в корневой каталог с программой и удалить уже там.. . Или если есть ярлык программы - ПКМ по ярлыку - свойства, и там будет путь к ехе. файлу...

Лена Федулова

Для начало надо убрать ее из процессов (контрл+альт+делит) там найди процесс этой программы. Потом ПКМ по процессу и закрыть.
Есть 2 ПРОСТЫХ способа удаления
1.На Ярлык ПКМ и "Расположение файла" потом просто удали папку этой программы.
2.Пуск-Панель управления (Если нету поставь маленькие значки) -Программы и Компоненты-Там ищи эту программу, а когда нашел ПКМ и удалить (или сверху есть удалить)!