Алена Колодина

Не могу купить игру через Origin счерез WebMoney.

You are new user! Deposit money through any terminal (cash-in, atm, pos, shop cash e t.c.) pointing instead purse your phone number and return back for payment.
Error: 12; step = 8
Registration in the Webmoney not found by indicated phone!
Return back to previous page and TRY AGAIN

Вот что пишет. Первая и вторя строчка это ошибка. На третью строку можно нажать но тогда возвращаешься к функции WebMoney вводу телефона. Что это за бред? В стиме намного легче оплачивать чем в этом гребаном Origine. Всё это пишет мне в Origine когда я хочу купить игру через webmoney.

Maslo Norki

Телефон не имеет связанных с ним кошельков. Проверь регистрационные данные WM. Либо попробуй написать номер в другом формате. (8 или +7)

Максим Крайнов

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]