Леночка Шенина

купил Battlefield 3 но не могу найти купленную игру в origin

Здравствуйте, купил Battlefield 3 Premium Edition, купил через яндекс деньги, все оплатил в историях платежей есть "чек" но в самом Origin ничего не смог найти, может кто нибудь что то посоветует номер их тех поддержки

ключа нет, есть только в истории что я оплатил заказ и все и ссылка на продавца, у них есть тех поддержка, чтобы можно было позвонить

Ир
Ирина

а тебе что дали? ключ? тогда надо активировать игру ключом который тебе дали.

Эльдар

Сразу изменения не происходят ты выйди с ориджина попей кофейку пол часика и все появится! если хочешь я могу тебе аккуант продать по цене договормся