Мринок

не могу скачать Battlefield 3 через Origin

купил игру, деньги с карточки списались, но в моих играх ее нет. про серийный номер пишет no unlock code needed. помогите, пожалуйста скачать игру!

у меня просто премиум

Наталия Кадоркина

покупал premium edition, просто premium, или только саму игру? просто ключ не нужен только для premium. у друга была такая проблема: купил premium edition, сама игра пришла, а дополнения нет (т. е. premium). когда уже прошло дней 5, он обратился в техподдержку русскую, и ему прислали premium.

Лилия

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]