Наталия Зарубина

Не проходит болячка на ноге уже 2 месяца

Не проходит болячка на ноге уже 2 месяца, месяц назад опять поранился об угол но она зажила уже давно а вот эта болячка даже не намерена заживать. Почему? Или что делать?

Надежда Дюльгерова

Вам следует обратиться к хирургу, но если вы по каким то причинам не можете или не хотите посещать врача, тогда обработайте вашу ранку перекисью водорода и купите в аптеке мазь от гнойных ран "левомеколь".Обрабатывайте ее как минимум 2-3 раза в день, это вам поможет. Но лучше бы все таки к врачу обратиться.

Nurdin Kudaybergenov

Мазь вешневского тебе в помощь

Ирина Свирина

Мазь заживляющая Стрептоцидовая

Андрей Соловьёв

давно пора сходить к врачу-хирургу.

Алексей Беляев

Попробуй помазать маслом чайного дерева.

Станислав Романов

к врачу не судьба???

Илья Балахнин

Фурункул возможно.

Костя Точкин

Мазать зелёнкой, высушить болячку, не мочить в воде, не трогать с выросшими ногтями. Желаю удачи!

Анастасия Клименко

Возможно в ранку что-то попало и по-этому не заживает. Попробуйте мазь Вишневского или Ихтиоловую, если не будет лучше - обязательно к врачу.