Виталий Бондаренко

В 6 выпускной. Прошу помощи! Нужно срочно сделать прическу! Хочу такую, как раньше делали девушки +

Собирали на макушке, а 2-3 пряди по бокам аккуратно завиты.. . Как это сделать? Подскажите, прошу! Очень-очень срочно! Ну или другую красивую, но быструю! Волосы до лопаток

Игорь Романьчев

Сделайте обычный пучок, разделите на 2 части, а посередине положите прять волос сзати, закрепите их заколкой. Получится бант!