Elena

В 6 выпускной. Прошу помощи! Нужно срочно сделать прическу! Хочу такую, как раньше делали девушки ++

Собирали на макушке, а 2-3 пряди по бокам аккуратно завиты.. . Как это сделать? Подскажите, прошу! Очень-очень срочно! Ну или другую красивую, но быструю! Волосы до лопаток

Дмитрий Шашков

Да очень просто, собираешь на макушке, а по бокам аккуратно завиваешь. Всё прича готова!