Та
Татьяна

нужна помощь, срочная*

папа спрашивает что привезти мне с моря. я не знаю. всё вроде есть а чего-то то хочется) Посоветуйте что- то полезное и нужное и еще недорогое:)

Елена Поселягина

Недорогое... песок наверное

Николай Николаевич

Лучше попросить папу взять вас с собой на море, чтобы вы сами выбрали)

Александр Рябов

Алина, пусть привезёт вам: магнит на холодильник, или какой нибудь сувенир!

Агата Кузнецова

больше фоток. пейзажи. фотографии.
книжку местную про истории сказки обычаи

Сергей Грушин

Цветочек для Алиньки )

Владимир Комаров

Аленький цветочек )

Александра Карпенко

ракушки какие-нибудь. мне мама когда-то из Египта привозила. на контроле сказала то что дочке очень надо и то что просила очень. ну ей разрешили. Пусть если не ракушки то магнитик или ручку... резинки заколки...

Вероника Размашкина

если все есть, зачем что-то еще?