Алексей Фильштинский

Срочно нужна помощь! Отгадайте загадку!

Существует точка, известная на всей земле, она есть и её нет, что это за точка?
Если не знаете ответа, скажите с чем может быть связана точка.

Андрей Назаретян

Это не доказано, это постулировано. В разного рода религиозных
и мистических учениях. Вечность - вот термин о состоянии,
когда времени не существует. Это означает, что не существует и пространства.
Весь мир тогда сжимается в математическую точку. В которой скорость взаимодействия - бесконечна (а не равна це, скорости света, как в нашем мире с пространством и временем) .
Ну и энергия в этой точке оказывается бесконечной.
Такой "мир бесконечных скоростей", как модель сверхъестественного, придуман моим другом и
коллегой, синергетиком В. И. Шаповаловым.
Но, повторяю, доказательств сему - не существует, все это лишь умозрительные спекуляции, схоластика.

Сергей

Полюс

Илья

Наверное Северный Полюс.

Пометить его крестиком никто до сих пор не удосужился.

Ан
Антон

Атлантида.
Люди, ответившие ранее полагают, что разгадка в условном обозначении, ну а я сделал ставку на легенду.

Алексей Жохов

Знаю! "Пуп Земли" называется! Связана с Твоей "пуповиной"!!