Shem Самойлов

Нужна ваша помощь, срочно

У нас в школе проходит конкурс " Ученик года" и нам дали домашнее творческое задание оно называется "Я талантлив"
Суть этого задания в том, что ученики представляют самостоятельно подготовленное творческое задание в разнообразных жанрах.
Время выступления 5 минут.
Посоветуйте, идеи что можно придумать, совершенно ничего в голову не идет.

Андрей Матвеев

В этом и суть, если у вас нет талантов, то вы и не должны участвовать в конкурсе талантов.

Жа
Жанна

расскажи о том какой ты талантливый

Ярослав Цевелёв

Подгововь художественное чтения отрывка из Евгения Онегина

Оксана

А ты не хвастайся, а подготовь выступление о том, что робязательно каждый человек талантлив в чем-то. И расскажи об интересных людях, которых никто не знал из книг и ТВ. а они супер-талантливы.
И скажи в конце, что возможно никто и н едогадаывался о втоем аталнте, аон заключается в *** (ну в чем только ты уже знаешь)

Михаил Ивашкин

переделай песню.... если нужна помощ пиши.... я попробую переделать напиши что нибудь о себе о школе.... толдько нужно будет минусовку под какую песню будешь петь....)))))) если конечно вообще поешь....

Дм
Дмитрий

Степ-до такого никто не додумается. простейший танец разучивается за вечер. возьми двоих подружек в массовку и разучите танец

Валерий Томилин

найди парочку видеоуроков любово из понравишихся тебе направлений (это может быть гоу-гоу, хип-хоп, брейкденс и тп) заучи базовые движения и сделай из них танец. всё получится только верь)