Александр Фомин

Добрый день. Подскажите пожалуйста Nokia Lumia 720 или Samsung Galaxy S2 ?

Добрый день. Хочу приобрести телефон, но не знаю что выбрать. Альтернатива такова Nokia Lumia 720 или Samsung Galaxy S2. С учетом того, что раньше Samsunga не было, и не отношусь к нему серьезно.. . От телефона не требую много приложений и игр. Нужна камера, музыка, интернет и стиль..

Если можно аргументируйте свой ответ.

Сергей Владимирович!

У Самсунга корпуса какие-то не внушающие доверия. А Нокиа сейчас переживает не лучшие времена. Я бы взял Айфон или НТС. А так все они хороши ...

Лёша Я

Я всю жизнь пользуюсь только телефонами марки Нокиа. Хорошая марка, мне нравится! Но я не могу навязывать, выбирай сама! Я советую Нокиа!

Александр Тимофеев

Я тоже выбираю САМСУНГ ГАЛАКСИ С2 потому что у меня такой телефон и знаю про него всё САМСУНГ ГАЛАКСИ С НОТЕ тоже есть у меня выбирай самсунг нокия лумии они все оригинальные, но китайсие, а САМСУНГ ГАЛАКСИ С2 сделано в Вйетнаме