Александр Горемыкин

Когда наконец китайци (идеоты) перестанут дасаждать Уйгурам???

Алексей

хочется, конечно, не верить тому что сказал MM, но, мне кажется он истину говорит..

Бонна Ивентовна

Очевидно, когда ханьское население полностью заменит уйгурское
Китаизация Синьцзяна идет полным ходом - туда переселяются сотни тысяч молодых китайцев, а оттуда вывозятся молодые уйгурки
Сейчас этнических китайцев там уже около 40%

Максим Драпов

Тебе то что? Это их дела и не лезь в чем не петришь

S D

идЕоты те, кто не знает родной язык.