Sanya

украшением какого интерьера может послужить венецианская маска?

Анастасия Васильева

Все зависит от того, как ее оформить! Если сделать соответствующую подложку и раму - то любой интерьер украсит.
А если бы у меня в распоряжении была коллекци этих масок ( штук пять) то я их использовала бы в интерьере в стиле арт-деко

Виктория Шамрова

У меня одно время в прихожей висела (от сглаза))))

Сергей Суховерхов

готика, может как то можно впихнуть в модерн ...но будет трудно