Андрей Добров

Это правда что " рассрочка"-это беспроцентный кредит?

И правда то что в магазине " Связной" не рассрочка, как они утверждают, а кредит с процентами и не стоит там брать телефон в рассрочку, т. к. набежит большой % ???

David

Проценты разве что друзья не дадут, а организации свое не упустят.

Мария Рыжик

Всё просто, продавая в рассрочку многие организации оформляют кредит просто снижая стоимость товара чтобы вместе с процентами у вас получилась первоначальная стоимость прибора (та, которая на ценнике
Иными словами: сниженная цена + % = цена на ценнике
Смотри график платежей, там всегда должна быть указана конечная сумма всех твоих выплат, если она равна сумме на ценнике - всё норм
Формально для организации это кредит, а для вас - рассрочка.

Максим

кредит и беспроцентность несовместимы и никогда не пересекутся

Кр
Кристина

Рассрочка платежа- это когда продавец продает Вам товар и согласен на погашение его стоимости частями, в течении определенного договоренностью срока. Беспроцентный кредит - это когда кредитор выдает Вам деньги и Вы выплачиваете сумму кредита без начисления процентов.

Иван Машкин

беспроцентный кредит идет до 55дней, при условии полного погашения, от времени выписки. иначе при любых обстоятельствах капает % т. к. рефинансирование 9.25% т. е. как минимум 10% банк даст наценку

Павел Усачев

....это слова для лохов.... бубло просто так никто не дает.