Елена Пилюхина

Купить или не покупать? фольксфаген 1998 г, 1.4 л. внешне состояние хорошее, ухоженное,

Sanek Homka

покупай, возможно ты будешь последним владельцем!!!!

Владимир Гаврилов

неплохой экономичный авто- кузов оцинкован, электроники мало ( нечему ломаться) , подвеска простая, надежная и дешевая! что проверить- двигатель, остальное немного дороже чем ваз, но на порядок надежнее!

Ол
Ольга

хлам, уж лучше ваз

Александр Котляров

Он хоть с двигателем? Под капот с знакомым мастером залезь

Иван Маркин

Машине 15 лет. Что там может быть хорошего, ухоженного? Маленько вид придали, чтобы спихнуть.