Серебряков Илья

не заводится мотокцыкл! свеча постоянно мокрая! искра есть! ORION 100 4((китай

пробовал и с кнопки и с дрыгалки и с толкоча заводить с 1 и 2 и 3 !!!не как=(

Ал
Александр

Бюрократор переливает. Или свеча такая. Как проверял что искра есть? На вывернутой? Но под давлением в цилиндре она может и не работать. Попробуй другую.

Де
Денис

цыган на цыпочках подошел к цыпленку и цыцкнул - цыц.

в остальных местах внутри слова после ц - И..