Елена Орлова

ФОРД МОНДЕО 1 1995 Г. В. ЗЕТЕК 2 ЛИТРА 132 Л. С. 16 КЛАПАНОВ НЕ ЗАВОДИТСЯ

ЧТО-ТО СКРЕЖЕТАЛО ПАРУ ДНЕЙ, ГРЕШИЛ НА ПОДШИПНИК КАКОЙ НИБУДЬ, ЕХАЛ ЗАГЛОХЛА. ГЛЯНУЛ ВСЕ РЕМНИ НА МЕСТЕ, ВСЁ КРУТИТСЯ ТОК ВОТ ПОЧЕМУТО ТОЛИ КОЛЕНВАЛЫ ТОРМОЗЯТСЯ. КОМП. ДИАГНОСТИКА НИ ЧЁ НЕ ПОКАЗАЛА. МОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ

Бактыгуль Абдылдаева

Меняй диагностов!! !
Найди тех, кто и в моторах разбирается, а не только ошибки считывает!! !
Причины перечислять не буду, (в 4:00 на рыбалку с друзъями) Все перечислить до 4х не успею!