Ирина Сурыгина

Толкование сна кража, суд

Странные сны начали снится.
Например, сегодня приснилось, что меня обокрали в публичном месте. Как бы не подал виду, а потом схватил мошенника за руку и повел их в суд. Их оказалось двое: две девушка, с одной из которых я встречался. Суд выиграл и на следующий день прочел на сайте девушки недовольство тем, что из-за какой-то мелочи повел её в милицию. Как-то так. Чтобы могло значить?

Лёха ***

Если во сне стали жертвой и украденное имеет основополагающее значение, то материальная утрата
формирует беспокойство. Если подозреваемый вам дорог, то возможно, вы чувствуйте, как кто- то, кого вы
знаете, попирает ваши права или обманывает. Суд - ложные слухи.

Лидия Гольцева

обратите внимания васпитании свае детей не забуттее