Даниил Малахин

Кто гадает. погадайте когда я наконц то выйду замуж и кто будет мой муж Люба 03.06.1986

Люба 03.04.1986 ошиблась

Йц
Йцукен

Любовь, вам на ближайшее время выпала карта-
Шестерка Жезлов
Значение карты
Вы можете быть уверены в победе, потому что сейчас для вас - время удач. Вас ожидает хорошая новость. Тем более, если у вас только что закончилась полоса неприятностей: вы убедитесь, что дела пошли в гору, и можете смело «выруливать на обгон». Если вы совершили какое-то доброе дело, то вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких друзей.

В плане личных взаимоотношений эта карта победителя означает, что нам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что нам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

Г.
Галюсик:) .

Пока будешь гадать, наврятли выйдешь. Гадать то грех, может по этому и не встретила свою судьбу. Положись на помощь Божью в этом вопросе и откажись от лживых колдунов и гадалок.