Михаил Дорохин

погадайте пожалуйста. когда я выйду замуж, как будут звать моего мужа?

Юлия

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков
Значение карты
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

В плане отношений -
карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.

Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Вячеслав Фокин

с такими мозгами как у тебя, будет Иванушка-дурачок

На
Наталья

как без данных гадать????

Олег Меньтюков

а то ещё попадётся какой нибудь Соловей- разбойникк. . .
Анекдот в тему ))))))))

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не гуляет! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?