Михаил

Когда я выйду замуж и как будут звать моего мужа? фото внутри

Иришка

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Катя

выходи за меня в 2014 году

L.
Luk@ ...

Я хоть сейчас бы на тебе женился

Оля Оля

у нас народ больше половым органом думает, нежели шестым чувством)) не обессудьте))