Деня

Есть вопрос! Ув. маги, скажите, пожалуйста, как будут звать моего мужа и когда я выйду замуж? Фото внутри.

Алёна 8 марта 1993г.

Единственная Необыкновенная

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

***баяша** *

Замужество ожидается летом 2014 года.
Имя скрыто.