Инга Хоюр-Оол

Скажите как называется игра где плывет рыбка а за ней охотится странная девочка?

препятствия, а за ней девочка бегает и че то на английском поет. ИГРА ДЛЯ АНДРОИД, АЙФОН, АЙПАД! рыбка плывет, перепрыгивает через препятствия, а за ней девочка бегает и че то на английском поет.

Ильфак Асадуллин

Chasing Yello – рыбка вперед - all4pda.org - Все для смартфонов ...
all4pda.org/drugie-igry/chasing-yello-rybka-vpered.html
Очень заботливая и негуманная девочка ухаживала за рыбкой ...Это не просто игра, это реальное творение
http://igropool.ru/igry/rybki.html