Михаил Лебедев

Помогите с одним вопросом по фильму...

Я много раз смотрел фильм "Ученик чародея" и вопрос такой, будет ли продолжение?
Просто не многие так делают, что перематывают до конца титры, и там могут показать еще что нибудь по фильму.
И я перемотав увидел, что там показали 3 ученика Мерлина - Хорвард (сообщника Морганы - предателя) .
И это и понятно, когда шло сражение, Бальтазар просто откинул сообщника Хорвард и все.

Помогите плииз, будет ли продолжение?

посмотрев в википедии там написали что: После титров есть сцена в которой некто поднимает шляпу Хорвата.
Но если присмотреться, то там был вна его трость, значит это он.

Дмитрий Струнков

все возможно жди