Светлана Курочкина

Товарищи, помогите узнать название фильма.

Несколько лет назад увидела краем глаза фильм - не могу найти, а очень хочется посмотреть. Главная героиня - черноволосая бледная девица (то ли киборг, то ли робот) возится с мальчиком лет десяти, который оказывается клоном некой местной большой шишки. Жанр - киберпанк, пожалуй. Год съемки - ориентировочно от 2000 до 2009. Общий сюжет, к сожалению, не знаю. Заранее спасибо.

Нина

ультраааафиоооолеееет:)

Ha
Hakan

не мила йовович в главной роли? если да то похоже на ультрафиолет