Maral

Помогите!!! В квартире появились странные чёрные жуки длиной 1-2 см,

Помогите!!! В квартире появились странные чёрные жуки длиной 1-2 см, откуда они, я купила землю и посадила цветы могут ли они выползать из неё?? подскажите или откуда они ещё могут быть? ? выползают ближе к вечеру!!!

Эдуард Хуснутдинов

может в полу есть люк, а там жмурик? XD

Moses Listengurt

Фото дайте, здесь колдунов нет.

Семакова

фотку покажи

Ekaterina Artemova

Это они мигрируют и попали через окно или балкон, выбрасывай, это временно.

Галчёнок Лисина

По канализации из подвала

Бактыгуль Абдылдаева

Жужелица скорее всего.
как с ними справляться не представляю, у нас они тоже бегают по дому.
но они в принципе не опасны

Александр

половите, выбрасывайте ту мерзость! впринципе вроде и ничегор страшного.... но некоторые люди как смотрят, то уних аж апетит пропадает....