Надежда Рудакова

В квартире появились черные жуки размером 0,5 см. Что делать ?

В основном где-то в плинтусах, жуки умеют летать, т. к. держим попугаев. то травить хим. средствами боимся! Что делать, подскажите пожалуйста.

Алексей 10

Помойте полы водой с добавлением растительного масла или разложите в укромных местах ветки полыни. Её сейчас полно растёт на газонах, в скверах...

Ирина Тучина

Черные жуки к тому, что хозяин должен или уйти или переехать в другое место. Готовьтесь.